FINNLAND
Auktion 181 | Los 9302
Ausruf
1946 - 1985, postfrische Sammlung (nur anfangs wenige kleine Werte ungebraucht) über Strecken komplett in bester Erhaltung, sehr schön im selbstgefertigtem Blankoalbum aufgezogen, Mi. über 1.100.-