JUGOSLAWIEN
Auktion 181 | Los 8196
Ausruf
4 Din. Olympiade, der Anzug des Sportlers ist braun statt grün, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak, dazu Vergleichsstück