SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 181 | Los 8665
Ausruf
1918, Tellbrustbild 15 C.+15 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit großer Lochung, postfrisch, tadellos, Fotoattest Rellstab BPP, Mi. 700.-