MÜNZEN RÖMISCHE KAISERZEIT
Auktion 182 | Los 39
Ausruf
Constans 337-350, Follis (2,88g, 20mm), 348/350, Siscia. Av.: Büste. r. Rev.: Phoenix auf Scheiterhaufen. RIC 241; C. 22; Grüne Patina, fast vorzüglich.