OHRRINGE
Auktion 182 | Los 949
Ausruf
Paar äußerst dekorativer Ohrhänger mit Besatz aus floral angeordneten Brillanten, getestet, 46 Stück mit jeweils einem Durchmesser von ca. 1,5 mm und 14 Stück mit jeweils einem Durchmesser von ca. 1 mm, von zusammen ca. 0,65 ct. 375er WG, gestempelt. L. ca. 3,0 cm. Dm. ca. 1,2 cm. Ca. 6,4 gr.