RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 182 | Los 993
Dekorativer Damenfingerring mit opulentem Dekor und hellblauem facettierten Besatz. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 60; USA/Kanada: 9.2; Großbritannien: S; Frankreich: 20. Ca. 1,92 gr.