RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 182 | Los 1002
Herrenfingerring mit Glassteinbesatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ringschiene verbogen. Ringgröße: Deutschland: 61; USA/Kanada: 9.6; Großbritannien: T; Frankreich: 21. Ca. 8,90 gr.