HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 182 | Los 1107
Herrenarmbanduhr mit schwarzem Ziffernblatt, bez. "PRÄTINA" und "17 RUBIS ANTICHOC". Modellnr.: 0241. Dm. ca. 2,5 cm. Uhrglas zerkratzt. Starke gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 34,04 gr. Uhrwerk nicht geprüft.