NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Auktion 182 | Los 1540
Ausruf
2 Kr. schwarz/mattgrau mit Taxis-Stempel "SONNEFELD 11...71", Kabinett, geprüft Thier und Kosach, Fotoattest Mehlmann, Mi. 1.000.-