NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 1-1 von 1
2 Kr. schwarz/mattgrau mit Taxis-Stempel "SONNEFELD 11...71", Kabinett, geprüft Thier und Kosach, Fotoattest Mehlmann, Mi. 1.000.-
Los 1-1 von 1