KRONE/ADLER
Auktion 182 | Los 1674
Ausruf
50 Pf. lebhaftrötlichbraun, 2 tadellose gestempelte Werte mit Plattenfehler I und II, geprüft bzw. Fotobefund Petry BPP, Mi. 530.-