Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 1976
Auktion 182 | Los 1976
Ausruf
751/59 **
3 - 40 Pfg Winterhilfswerk, 9 Werte komplett, 4er-Blocks einheitlich mit Oberrändern, postfrisch, unsigniert, die Werte zu 3, 8 und 15 Pfg horizontal vorgefaltet, der Block der 40 Pfg in der unteren vertikalen Zähnung etwas angetrennt, sonst tadellos, Mi. 160.-