Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6530
Los 6530
Ausruf
861Probe (*)
12 Pfg + 88 Pfg "Goldschmiedekunst", Probedruck vom Urstempel in schwarz auf Bartypapier auf Vorlage-Passepartout (73 x 100 mm) mit rückseitigem Vermerk vom Stahldrucker "10.10.43", im Michel bisher nicht bekannt.