DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 182 | Los 2357
Ausruf
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marocco " und Nominale, tadellos postfrisch, alle Werte unsigniert, Mi. 250,-