DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 182 | Los 2416
Ausruf
1 Mark mit Aufdruck Marocco 1 Pes. 25 Cts., tadellos, gestempelt, geprüft Georg Bühler, Mi. 220.-