DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 182 | Los 2475
Ausruf
50 Pfennig mit Aufdruck 2 1/2 PIASTER, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Hollmann BPP, Mi. 190.-