DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 182 | Los 2780
Ausruf
225
3 Pf hellocker mit Aufdruck in 3 Worten tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 900.-