KAMERUN - VORLÄUFER
Auktion 182 | Los 2866
Ausruf
2 Mk. stumpfviolettpurpur gestempelt KAMERUN (28/ 9 90), Bedarfserhaltung, doppelt höher geprüft Jäschke BPP / Pauligk - Mi. 1.000,-