KAROLINEN
Auktion 182 | Los 2924
Ausruf
10 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", gestempelt "PONAPE 7/I 00" auf Briefstück, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 160.-