KAROLINEN
Auktion 182 | Los 2942
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht vom Oberrand tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.-