KAROLINEN
Auktion 182 | Los 2944
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.- unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 130.-