Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 3116
Los 3116
Ausruf
1.800
23IIBI *
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Retusche ""Wolke" zwischen den Halteseiten des ersten Mastes" (Feld 6,8), tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, sehr seltene Marke, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", bei uns erstmalig im Angebot!