OZEANREEDEREI
Auktion 182 | Los 6603
Ausruf
15 Mark Ozeanreederei 2. Ausgabe, Luxusstück in postfrischer Erhaltung, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 450.-