Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6621
Los 6621
Ausruf
5a **
20 Pfg. lilaultramarin, postfrisch, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei, eine sehr seltene Marke"
Zuschlag
2.350