Auktion 182 | Los 3437
Ausruf
100 Mark "Flugpost", ungezähnter Probedruck in dunkelviolettultramarin, Eckrandviererblock oben rechts, im Rand Falzreste, drei Werte mit Haftspuren, untere rechte Marke postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 520.-+