NEUSAAR
Auktion 182 | Los 3750
Ausruf
8 Fr. bis 50 Fr. Volkshilfe 1949, kompletter Satz mit 5 Werten, tadellos gestempelt "Saarbrücken 2 Vs 20.6.50", Fotoattest Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-