NEUSAAR
Auktion 182 | Los 3799
Ausruf
30 Fr. Heuss, Einzelmarke und drei Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit >Formnummern 1-4, postfrisch, einmal geprüft Hoffmann BPP.