FLÄMISCHE LEGION
Auktion 182 | Los 6732
Ausruf
Nicht ausgegeben: Langemark-Marke, gezähnt, Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-