ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 182 | Los 6738
Ausruf
10 K. Landwirtschaftliche Ausstellung Moskau, gestempelt auf Briefstück, geprüft Krischke BPP, Auflage 200 Stück, Mi. 700.-