Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6861
Los 6861
Ausruf
3.500
10/19 **
25 Cent bis 10 Lire Verwaltungsausschuss, 5 Lire Überdruckfeld 13 und 10 Lire Überdruckfeld 4, kompletter Satz mit 10 Werten, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, Mi.-Nr. 19 gepr. Ercegovic - alle anderen Werte unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 8.500.-
Zuschlag
4.000