RUßLAND
Auktion 182 | Los 4045
Ausruf
20 Kop. "Stadtwappen" und 60 Kop. "Kathedrale", geschnitten, je Kleinbogen zu 10 Werten, dabei Plattenfehler 14 I sowie 15 I und II, tadellos postfrisch mit herstellungsbedingtem Kalanderbug beim Bogen zu 20 Kop., unsigniert, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.330.-