Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4298
Auktion 182 | Los 4298
Ausruf
11xU **
8 Pfennig "Stadtwappen", weißes gestrichenes Papier, Abart "ungezähnt", postfrisches Oberrandstück, unsigniert, Fotoattest Kunz BPP (2021): "Sie liegt in einwandfreier Qualität vor. Diese Markenabart zählt zu den Görlitz-Seltenheiten.", Mi. 600.-
Zuschlag