GÖRLITZ
Auktion 182 | Los 4298
Ausruf
8 Pfennig "Stadtwappen", weißes gestrichenes Papier, Abart "ungezähnt", postfrisches Oberrandstück, unsigniert, Fotoattest Kunz BPP (2021): "Sie liegt in einwandfreier Qualität vor. Diese Markenabart zählt zu den Görlitz-Seltenheiten.", Mi. 600.-