ROßWEIN
Auktion 182 | Los 4370
Ausruf
12 Pfg Ziffer mit Aufdruck "570 Jahre Roßwein" in silber und braunrot, 2 postfrische Kabinettstücke vom linken Bogerand, unsigniert, Mi 120.-