BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7118
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 (Weissig) a Dresden-Bad Weißer Hirsch, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 215.-