BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7127
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Großhartmannsdorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 90.-