ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 5246
Ausruf
3.000
Ziffer 25 blau mit Aufdruck 14 Muskau a, absolute Rarität des Sammelgebietes, tadellos gestempelt, unterbewertet, aktuelles Fotoattest Kalb BPP, Mi. 5.000.-