ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 5248
Ausruf
900
3 Mark mit Aufdruck 14 Radeburg, tadellos postfrisch, Seltenheit, Fotoattest R.F. Müller BPP, Mi. 2.200.-