ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7230
Ausruf
Ziffer 84 mit Aufdruck 14 Rietschen a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 110.-