ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 182 | Los 5257
Ausruf
25 Pfennig Ziffer gestempelt mit Handstempelaufdruck 20 Wörlitz, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 160,-