ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 182 | Los 7256
Ausruf
5 Mark mit Handstempelaufdruck 27 Borna, tadelloses, gestempeltes Exemplar dieser seltenen Wertstufe, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 1500,-