DDR
Auktion 182 | Los 5315
Ausruf
25 Pfennig Virchow, gewöhnliches Papier, Wz. 2XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 200.-