Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7276
Los 7276
Ausruf
2.000
439aIIgXI **
20 auf 24 Pfg. Fünfjahresplan Urmarke im Offsetdruck, postfrischer Viererblock, tadellos, rote Signatur, Fotoattest Schönherr VP, Mi. 10.400.-