BERLIN
Auktion 182 | Los 5548
Ausruf
280
25 Pfg Berliner Stadtbilder mit Unterrand und Druckerzeichen "HB", tadellos postfrisch, unsigniert, sehr seltenes Druckerzeichen, Kabinett