BIZONE
Auktion 182 | Los 5715
Ausruf
190
1 M. - 5 M. Taube mit Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 560.-