Auktion 182 | Los 5787
Ausruf
8 Pfg Heuss, 4 waagerechte Paare mit Unterrändern und HAN "815 314 1" und ...2" bzw. "815 233 1" und "...2", tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, Kabinett