BALLON MONTE
Auktion 182 | Los 5896
Ausruf
1871, Ballonpostbrief, unfrankiert und mit rotem "PD"-Stempel gestempelt "PARIS 5 JANUAR 71", nach Düsseldorf mit Ankunftsstempel vom 12.1.71" vorderseitig kleine Fehlstelle im Papier