Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 8255
Auktion 182 | Los 8255
Ausruf
1958 - 1998, enorm umfangreiche Sammlung im dicken Wälzer, ab Anfang sowohl postfrisch als auch sauber gestempelt gesammelt und weitestgehend komplett mit den ganzen guten frühen Serien inklusive Porto in beiden Erhaltungen, Guernsey, Jersey, Alderney, Man etc., in diesem Umfang selten zu sehen, Mi. über 5.000.-