IRLAND
Auktion 182 | Los 7909
Ausruf
1922 - 1992, (ca.), meist chronologisch sortierter Bestand mit fast 3000 gestempelten Werten in 2 fast vollen Einsteckbüchern, dabei Aufdruck-Werte, Nat. Symbole, aber auch frühe irische Kunst/Architektur/Kunstschätze, ferner 5 postfrische Blockausgaben, etc., hoher Katalogwert