LITAUEN
Auktion 182 | Los 7930
Ausruf
1918 - 2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, wie Mi.-Nr. 404 geprüft Klein BPP, Dubletten etc.