Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7993
Auktion 182 | Los 7993
Ausruf
1850 - 1940, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inklusive Australischer Staaten, dabei Neusüdwales Mi.-Nr. W 1 und 2, Australien Mi.-Nr. 16, 27, 51, 81 (Viererblock), 109, 110 Specimen, 110, 11 Specimen, 118 etc., dazu Dienst und Porto sowie sechs Briefe, dabei Erstflüge.
Zuschlag